Menu
Team
Bild verkleinern

Bibliotheksteam

Ulrike Belka
Leitung der Hochschulbibliothek, EDV-System
Telefon: 0234 36901-240
E-Mail: belka@evh-bochum.de

Sylvia Heinen
Fernleihe, Datenbanken, Katalogisierung
Telefon: 0234 36901-239
E-Mail: heinen@evh-bochum.de

Jennifer Horst
Zeitschriften, Ausleihe, Medienbearbeitung
Telefon: 0234 36901-249
E-Mail: horst@evh-bochum.de

Ute Riedel
Semesterapparate, Ausleihe, Medienbearbeitung
Telefon: 0234 36901-238
E-Mail: riedel@evh-bochum.de

Regine Rust
Ausleihe, Bestandspflege, Medienbearbeitung
Telefon: 0234 36901-222
E-Mail: rust@evh-bochum.de

Jens Winalke
Schulungen, Informationsdienst, Digitale Angebote
Telefon: 0234 36901-244
E-Mail: winalke@evh-bochum.de

Ewa Wybacz-Staworko
Stellv. Bibliotheksleitung, Erwerbung, Katalogisierung
Telefon: 0234 36901-241
E-Mail: wybacz-staworko@evh-bochum.de